关于2015-2016学年第一学期评奖评优结果公示的通知

2016年03月15日

各班级:

现将新闻学院2015-2016学年第一学期评奖评优初审结果予以公示。对此结果若有任何异议,请在321日前向学院学工办公室反映。联系电话:86718428

新闻学院

2016315

附件

学优奖名单

班级

学号

姓名

等级

网媒1401

2120140422

蔡伟

三等

网媒1401

2120140558

刘国庆

二等

网媒1401

2120140581

康钦伊

三等

网媒1401

2120142624

王月玙

二等

网媒1401

2120142625

杨海霞

三等

网媒1401

2120142739

邓雪云

三等

网媒1401

2120142952

黄静怡

三等

网媒1401

2120142953

兰雪庆

一等

网媒1401

2120142955

严心洁

三等

网媒1401

2120142956

陈玉洁

三等

网媒1401

2120142958

陈倩

三等

网媒1401

2120142963

邬嘉瑶

一等

网媒1401

2120142964

杨亚星

三等

网媒1401

2120142965

刘颖

三等

网媒1401

2120143092

严茜

三等

网媒1401

2120143098

张钰

二等

网媒1401

2120143484

贾凌云

三等

网媒1401

2120140421

钱支平

三等

网媒1401

2120142961

朱海涛

三等

网媒1501

2120150238

覃兴玲

一等

网媒1501

2120150239

李玉蝶

一等

网媒1501

2120150982

崔子荃

二等

网媒1501

2120151211

李凌君

二等

网媒1501

2120153002

唐路露

三等

网媒1501

2120153008

管文丽

三等

网媒1501

2120153109

赵依琳

三等

网媒1501

2120153111

胡佳时

二等

网媒1501

2120153113

施雨榕

三等

网媒1501

2120153539

张云华

三等

网媒1501

2120153683

翟雯

二等

新闻1301

2120131892

杨慧

三等

新闻1301

2120131897

翟佳丽

三等

新闻1301

2120131901

詹月

三等

新闻1301

2120131910

彭霞

三等

新闻1301

2120131916

顾婧

三等

新闻1301

2120131931

李鑫

三等

新闻1301

2120131939

毛震佳

三等

新闻1301

2120131943

魏静秋

三等

新闻1301

2120131948

何丽萍

三等

新闻1301

2120132797

张宝霞

三等

新闻1301

2120132977

吴娜

一等

新闻1301

2120133116

张新宇

三等

新闻1301

2120133296

田辉

一等

新闻1301

2120133377

陈佳纯

三等

新闻1301

2120133532

张晓鑫

三等

新闻1301

2120133665

陆晓恺

二等

新闻1302

2120131633

郑利

二等

新闻1302

2120131893

时娴

三等

新闻1302

2120131896

顾佳宇

三等

新闻1302

2120131898

颜畅

三等

新闻1302

2120131911

陈琳

三等

新闻1302

2120131914

吴佳敏

一等

新闻1302

2120131919

韩梦婷

三等

新闻1302

2120131923

洪叶

三等

新闻1302

2120131928

张梦悦

三等

新闻1302

2120131935

邓千羽

三等

新闻1302

2120131940

华晴

二等

新闻1302

2120131942

史文贤

三等

新闻1302

2120131951

董娴

二等

新闻1302

2120132621

王琳

三等

新闻1302

2120132798

吴歌

二等

新闻1302

2120132976

马蕾

一等

新闻1302

2120133055

姚心悦

二等

新闻1302

2120133117

张嘉琪

三等

新闻1302

2120133156

冯愉兰

三等

新闻1302

2120133531

费悦芹

三等

新闻1302

2120133579

莫华懿彦

三等

新闻1302

2120132619

欧阳文杰

二等

新闻1401

2120140252

黄斯腾

三等

新闻1401

2120140368

王海涵

三等

新闻1401

2120140418

郑景韵

三等

新闻1401

2120141307

方聪

三等

新闻1401

2120141308

王佳倩

三等

新闻1401

2120141348

王奥璇

三等

新闻1401

2120142536

张静博

三等

新闻1401

2120142537

黄依依

三等

新闻1401

2120142620

蹇蛟

一等

新闻1401

2120142804

冯剑欣

三等

新闻1401

2120142805

吴淑冰

二等

新闻1401

2120142881

卜玉

二等

新闻1401

2120142885

苏汉婷

三等

新闻1401

2120142887

朱赵萌

三等

新闻1401

2120142889

曹宇薇

三等

新闻1401

2120142892

陆媛

三等

新闻1401

2120142898

王玙宁

三等

新闻1401

2120142900

金月

三等

新闻1401

2120142901

王香台

三等

新闻1401

2120143758

朱家黎

二等

新闻1401

2120143759

胡蔚文

二等

新闻1401

2120142698

杨钊

一等

新闻1401

2120142699

刘德文

三等

新闻1501

2120150191

岳玲

一等

新闻1501

2120151001

张红英

三等

新闻1501

2120151039

邬欣彤

二等

新闻1501

2120151110

张源

二等

新闻1501

2120152971

殷雨纤

三等

新闻1501

2120152972

钱洁

二等

新闻1501

2120152973

刘妍

三等

新闻1501

2120152974

明悦

一等

新闻1501

2120152980

王妍

三等

新闻1501

2120152987

丁瑜天

二等

新闻1501

2120152992

周姚

二等

新闻1501

2120153480

李佳茜

三等

新闻1501

2120153481

项尹男

三等

新闻1501

2120151111

刘禹成

三等

新闻1501

2120152991

刘彻

三等

新闻1501

2120153479

林诚智

三等

 

进步奖名单

班级

学号

姓名

网媒1401

2120143485

潘晓慧

网媒1401

2120143099

陈枫

新闻1301

2120131945

钱慧萍

新闻1401

2120142896

梅雪艳

新闻1401

2120143716

四朗拉姆

新闻1401

2120142909

金宇飞