关于2015-2016学年第二学期评奖评优结果公示的通知

2016年09月14日

 

各班级:
现将新闻学院2015-2016学年第二学期评奖评优初审结果予以公示。对此结果若有任何异议,请在9月20日前向学院学工办公室反映。联系电话:86718433。
新闻学院
2016年9月13日

 

附件1:学优奖清单

班级
学号
姓名
等级
网媒1401
2120140422
蔡伟
一等
网媒1401
2120140558
刘国庆
一等
网媒1401
2120140581
康钦伊
三等
网媒1401
2120142625
杨海霞
三等
网媒1401
2120142739
邓雪云
三等
网媒1401
2120142952
黄静怡
三等
网媒1401
2120142953
兰雪庆
三等
网媒1401
2120142954
承媛
三等
网媒1401
2120142955
严心洁
二等
网媒1401
2120142956
陈玉洁
三等
网媒1401
2120142963
邬嘉瑶
二等
网媒1401
2120143094
尤媛
三等
网媒1401
2120143098
张钰
二等
网媒1401
2120143485
潘晓慧
三等
网媒1401
2120140421
钱支平
三等
网媒1501
2120150238
覃兴玲
二等
网媒1501
2120150239
李玉蝶
一等
网媒1501
2120150982
崔子荃
二等
网媒1501
2120151211
李凌君
三等
网媒1501
2120152292
丁迎
三等
网媒1501
2120152519
翟紫藤
三等
网媒1501
2120152995
张子欣
三等
网媒1501
2120153008
管文丽
三等
网媒1501
2120153111
胡佳时
三等
网媒1501
2120153113
施雨榕
三等
网媒1501
2120153116
吴秋月
三等
网媒1501
2120153539
张云华
三等
网媒1501
2120153683
翟雯
三等
网媒1501
2120152426
左祥
二等
网媒1501
2120152448
陈俊钰
一等
网媒1501
2120153004
陈良贤
二等
网媒1501
2120153009
殷之杰
三等
新闻1301
2120131897
翟佳丽
三等
新闻1301
2120131901
詹月
二等
新闻1301
2120131939
毛震佳
三等
新闻1301
2120132618
刘晓慧
三等
新闻1301
2120132797
张宝霞
二等
新闻1301
2120132845
全永先
三等
新闻1301
2120132977
吴娜
一等
新闻1301
2120133296
田辉
三等
新闻1301
2120133377
陈佳纯
三等
新闻1301
2120133532
张晓鑫
二等
新闻1301
2120133665
陆晓恺
三等
新闻1302
2120131633
郑利
三等
新闻1302
2120131893
时娴
二等
新闻1302
2120131896
顾佳宇
三等
新闻1302
2120131898
颜畅
二等
新闻1302
2120131900
陈卉颖
三等
新闻1302
2120131905
陈空
三等
新闻1302
2120131907
袁萌萌
三等
新闻1302
2120131911
陈琳
三等
新闻1302
2120131914
吴佳敏
一等
新闻1302
2120131919
韩梦婷
三等
新闻1302
2120131923
洪叶
一等
新闻1302
2120131925
冯淑贤
三等
新闻1302
2120131928
张梦悦
三等
新闻1302
2120131935
邓千羽
二等
新闻1302
2120131942
史文贤
三等
新闻1302
2120131955
刘竹卉
三等
新闻1302
2120132621
王琳
三等
新闻1302
2120132976
马蕾
三等
新闻1302
2120133117
张嘉琪
三等
新闻1302
2120133579
莫华懿彦
二等
新闻1302
2120131904
陆宇其
二等
新闻1302
2120132619
欧阳文杰
三等
新闻1401
2120140252
黄斯腾
二等
新闻1401
2120140418
郑景韵
三等
新闻1401
2120141308
王佳倩
三等
新闻1401
2120141348
王奥璇
三等
新闻1401
2120142536
张静博
二等
新闻1401
2120142537
黄依依
三等
新闻1401
2120142620
蹇蛟
一等
新闻1401
2120142804
冯剑欣
三等
新闻1401
2120142805
吴淑冰
一等
新闻1401
2120142881
卜玉
二等
新闻1401
2120142884
周蕴仪
三等
新闻1401
2120142889
曹宇薇
三等
新闻1401
2120142900
金月
三等
新闻1401
2120142902
刘奕玮
三等
新闻1401
2120142903
何平
三等
新闻1401
2120143758
朱家黎
二等
新闻1401
2120143759
胡蔚文
二等
新闻1401
2120142698
杨钊
三等
新闻1401
2120142699
刘德文
三等
新闻1501
2120150191
岳玲
一等
新闻1501
2120150192
李玉兰
三等
新闻1501
2120151039
邬欣彤
三等
新闻1501
2120151110
张源
三等
新闻1501
2120152288
孙冬梅
一等
新闻1501
2120152289
朱小可
三等
新闻1501
2120152586
柳家雪
二等
新闻1501
2120152970
景雅
三等
新闻1501
2120152971
殷雨纤
二等
新闻1501
2120152972
钱洁
二等
新闻1501
2120152973
刘妍
三等
新闻1501
2120152974
明悦
二等
新闻1501
2120152987
丁瑜天
三等
新闻1501
2120152988
杨玉娇
三等
新闻1501
2120152992
周姚
三等
新闻1501
2120152993
蒋秀如
二等
新闻1501
2120153679
顾于琴
三等
新闻1501
2120153755
白玛拉姆
三等
新闻1501
2120153756
普布仓琼
三等
新闻1501
2120152991
刘彻
三等
新闻1501
2120153479
林诚智
三等

 
附件2:素拓奖清单
 

班级
学号
姓名
网媒1401
2120140422
蔡伟
网媒1401
2120142952
黄静怡
网媒1401
2120142955
严心洁
网媒1401
2120142958
陈倩
网媒1401
2120142963
邬嘉瑶
网媒1401
2120142964
杨亚星
网媒1401
2120143089
李志康
网媒1401
2120143099
陈枫
网媒1501
2120150238
覃兴玲
网媒1501
2120150982
崔子荃
网媒1501
2120151211
李凌君
网媒1501
2120152292
丁迎
网媒1501
2120152995
张子欣
网媒1501
2120153113
施雨榕
网媒1501
2120152448
陈俊钰
网媒1501
2120153004
陈良贤
新闻1301
2120131948
何丽萍
新闻1301
2120132618
刘晓慧
新闻1301
2120132797
张宝霞
新闻1301
2120132845
全永先
新闻1301
2120132977
吴娜
新闻1301
2120133296
田辉
新闻1301
2120133532
张晓鑫
新闻1301
2120133665
陆晓恺
新闻1302
2120131893
时娴
新闻1302
2120131905
陈空
新闻1302
2120131935
邓千羽
新闻1302
2120131940
华晴
新闻1302
2120131942
史文贤
新闻1302
2120131947
韩雪
新闻1302
2120131949
蒯清流
新闻1302
2120133579
莫华懿彦
新闻1302
2120131904
陆宇其
新闻1401
2120140417
张宇
新闻1401
2120141308
王佳倩
新闻1401
2120141348
王奥璇
新闻1401
2120142620
蹇蛟
新闻1401
2120142805
吴淑冰
新闻1401
2120142881
卜玉
新闻1401
2120142886
翁采薇
新闻1401
2120142887
朱赵萌
新闻1401
2120142889
曹宇薇
新闻1401
2120143379
申思
新闻1501
2120150192
李玉兰
新闻1501
2120151110
张源
新闻1501
2120152289
朱小可
新闻1501
2120152586
柳家雪
新闻1501
2120152972
钱洁
新闻1501
2120152980
王妍
新闻1501
2120152982
王兴婉
新闻1501
2120152987
丁瑜天
新闻1501
2120152988
杨玉娇
新闻1501
2120153392
王超逸
新闻1501
2120153480
李佳茜
新闻1501
2120152991
刘彻

 
附件3:进步奖清单

班级
学号
姓名
网媒1401
2120142966
龚晨霞
网媒1401
2120143095
张伟
网媒1501
2120153109
赵依琳
网媒1501
2120152736
黄震
网媒1501
2120153000
邵佳伟
新闻1302
2120131938
周佳
新闻1401
2120140417
张宇
新闻1401
2120143379
申思
新闻1401
2120142899
查慎初
新闻1501
2120151002
靳桂鑫
新闻1501
2120152728
顾林晗
新闻1501
2120152983
虞思佳

 
附件4:优秀大学生清单

班级
学号
姓名
网媒1401
2120140422
蔡伟
网媒1401
2120142952
黄静怡
网媒1401
2120142963
邬嘉瑶
网媒1501
2120150238
覃兴玲
网媒1501
2120150982
崔子荃
网媒1501
2120151211
李凌君
网媒1501
2120152448
陈俊钰
新闻1301
2120133296
田辉
新闻1301
2120133532
张晓鑫
新闻1301
2120133665
陆晓恺
新闻1302
2120131893
时娴
新闻1302
2120131914
吴佳敏
新闻1302
2120131923
洪叶
新闻1302
2120131935
邓千羽
新闻1302
2120131940
华晴
新闻1302
2120131942
史文贤
新闻1302
2120132976
马蕾
新闻1302
2120133579
莫华懿彦
新闻1302
2120131904
陆宇其
新闻1401
2120141308
王佳倩
新闻1401
2120141348
王奥璇
新闻1401
2120142620
蹇蛟
新闻1401
2120142805
吴淑冰
新闻1401
2120142881
卜玉
新闻1501
2120152987
丁瑜天
新闻1501
2120152992
周姚
新闻1501
2120152991
刘彻

 
附件5:优秀学生干部清单

班级
学号
姓名
网媒1401
2120140422
蔡伟
网媒1401
2120142952
黄静怡
网媒1401
2120142963
邬嘉瑶
网媒1501
2120150238
覃兴玲
网媒1501
2120152448
陈俊钰
新闻1301
2120131948
何丽萍
新闻1301
2120133296
田辉
新闻1301
2120133532
张晓鑫
新闻1301
2120133665
陆晓恺
新闻1302
2120131893
时娴
新闻1302
2120131905
陈空
新闻1302
2120131935
邓千羽
新闻1302
2120131940
华晴
新闻1302
2120131942
史文贤
新闻1302
2120133579
莫华懿彦
新闻1302
2120131904
陆宇其
新闻1401
2120141307
方聪
新闻1401
2120141308
王佳倩
新闻1401
2120142620
蹇蛟
新闻1501
2120150192
李玉兰
新闻1501
2120152987
丁瑜天
新闻1501
2120152991
刘彻